Главная Новости Политика Через неделю Ющенко проверит, как выполняются антикризисные решения СНБО
commentss НОВОСТИ Все новости

Через неделю Ющенко проверит, как выполняются антикризисные решения СНБО

7 ноября 2008, 14:42
Поделитесь публикацией:
Через неделю Ющенко проверит, как выполняются антикризисные решения СНБО

Следующее заседание Совета нацбезопасности и обороны будет посвящено рассмотрению вопросов относительно выполнения предыдущих решений Совбеза об антикризисных мероприятиях. Такое поручение дал Президент Виктор Ющенко сегодня на заседание СНБО, передает корреспондент "proUA".

"Я прошу, чтобы мы через 7 дней вынесли на СНБО вопрос выполнения предыдущих решений СНБО относительно антикризисных мероприятий", — обратился Ющенко к присутствующей на заседании секретарю СНБО Раисы Богатыревой.

По его словам, особенное внимание в рассмотрении данных вопросов нужно сосредоточить на финансовых и экономических показателях.

"Особенное внимание обратим на финансовые и экономические показатели, потому что имею ощущения, что в банковском и валютном секторах процесс пошел", — сказал Ющенко.

Напомним, 31 октября состоялось заседание СНБО, на котором рассматривались вопросы борьбы с коррупцией на этом заседании Ющенко заявил о причастности народных депутатов к организованным преступным группировкам, причастным к контрабанде.

Еще раньше СНБО принял решение о создании государственного стабилизационного фонда, а также сокращении на 20% количества госслужащих.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!