Главная Новости Политика Москаль говорит, что СБУ в Крыму собирает на него компромат
commentss НОВОСТИ Все новости

Москаль говорит, что СБУ в Крыму собирает на него компромат

10 ноября 2008, 14:07
Поделитесь публикацией:
Москаль говорит, что СБУ в Крыму собирает на него компромат

Народный депутат от НУНС, член депутатской группы "Народная Самооборона" Геннадий Москаль будет настаивать на создании в парламенте специальной следственной комиссии относительно незаконных действий СБУ. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба "Самообороны".

По его словам, поводом для такого решения являются последние события на территории Крыма. В частности, отметил Москаль, последними днями на территории полуострова группа сотрудников Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью СБУ посещает общественные организации и просит подписать предварительно составленное СБУ письмо, "с целью моей компрометации".

В данном письме, по словам депутата, речь идет о якобы причастности Г.Г. Москаля к разного рода коррупционным действиям и другим противоправным действиям, рассказал депутат.

Однако Москаль ставит под сомнение "успех" этой противозаконной акции СБУ, поскольку большинство общественных организаций отказываются подписывать эти письма, замечает пресс-служба.

Напомним, Геннадий Москаль намеревается подать в суд на и.о. председателя СБУ Валентина Наливайченко за компрометацию личности.

Служба безопасности Украины передала в Генеральную прокуратуру материалы для возбуждения уголовного дела относительно народного депутата от НУНС Геннадия Москаля.

По словам Наливайченко, Москалю инкриминируются коррупционные действия, в частности, незаконное предоставление статуса участника боевых действий.

По его словам, "Москаль незаконно предоставлял статус ветерана войны взяточникам".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!