Главная Новости Политика На Ивано-Франковщине больше нет улицы имени Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

На Ивано-Франковщине больше нет улицы имени Ющенко

10 ноября 2008, 14:50
Поделитесь публикацией:
На Ивано-Франковщине больше нет улицы имени Ющенко

В прикарпатском в селе Петрилов Тлумачского района улицу имени Президента Виктора Ющенко переименовали в улицу Единения, сообщает УНИАН.

Как сообщили в Ивано-Франковской областной государственной администрации, такое решение приняла 18 внеочередная сессия Петриловского сельского совета 6 ноября 2008 года.

"Учитывая предложение Президента Виктора Ющенко и в связи с тем, что на клич помощи от стихии объединились жители всей страны и по случаю празднования 90-й годовщины основания ЗУНР и провозглашения акта Единения сельский совет решил новопостроенную улицу в селе Петрилов назвать улицей Единения", — говорится в решении Петриловского сельского совета, которое подписала сельский председатель Ольга Домин.

Как сообщалось, в Петрилове была названа улица в честь Президента Виктора Ющенко, который побывал в первые дни стихии в селе и оказал помощь в восстановлении жилья пострадавшим от стихии 23-27 июля 2008 года. На прошлой неделе глава государства обратился к жителям Петрилова с просьбой переименовать улицу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!