Главная Новости Политика Ющенко пояснил, что Кислинский иногда несет отсебятину
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко пояснил, что Кислинский иногда несет отсебятину

11 ноября 2008, 08:38
Поделитесь публикацией:
Ющенко пояснил, что Кислинский иногда несет отсебятину

Президент Украины Виктор Ющенко заявляет, что его позиция может отличаться от позиции, высказываемой в официальных заявлениях заместителем главы Секретариата Президента Андреем Кислинским. Об этом он вчера заявил на встрече с "Нашей Украиной", пишет "КоммерсантЪ-Украина".

"Похоже, что заявление Кислинского удивило даже самого Президента", – отметила после встречи с Президентом народный депутат Ксения Ляпина.

"По словам Президента, я понял, что господин Кислинский высказался немного отважно и отчаянно, – поддержал ее Роман Зварыч. – Глава государства говорил не так резко, но мы все же поняли, что выборы действительно отходят на задний план, главным становится вопрос преодоления кризиса. Но я подчеркиваю, это не означает, что до окончания кризиса выборов не будет. Возможно, через месяц-два, когда станут ясны хотя бы пути преодоления кризиса, мы вернемся к вопросу досрочных выборов".

В целом депутаты отметили, что встреча с Президентом, которая длилась более трех часов, носила рабочий характер – ожидаемых поручений по созданию коалиции от Президента не прозвучало.

Напомним, вчера Кислинский выступил с заявлением, в котором, в частности, заявил, что Президент отложил выборы и дает время на борьбу с экономическим и финансовым кризисом.

По его словам, выборы состоятся, как "только успокоится экономическая ситуация".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!