Главная Новости Политика Мороз пригнал под окна Тимошенко 2 тысячи людей
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз пригнал под окна Тимошенко 2 тысячи людей

12 ноября 2008, 10:11
Поделитесь публикацией:
Мороз пригнал под окна Тимошенко 2 тысячи людей

Около 2 тыс. сторонников Социалистической партии пикетируют здание Кабинета Министров с требованием отставки правительства.

Социалисты считают, что действия правительства не профессиональны и направлены исключительно на удовлетворение личных интересов членов Кабмина.

В руках митингующие держат плакаты: "Правительство, повысь людям зарплаты!", "Правительство, не принимай бессмысленных решений!", "Люди холодные и голодные, зато в Кабмине — все модные!".

Пикетчики выкрикивают лозунги: "Позор правительству", "Правительство в отставку", "Позор Ющенко", "Позор Тимошенко", "Нет продаже земли".

Социалисты требуют у правительства предпринять меры по недопущению массового сокращения работников, выступают против повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги.

Как сообщалось, на 10:00 запланировано заседание Кабинета Министров, где он рассмотрит перечень законопроектов для внесения их в Верховную Раду для первоочередного рассмотрения, принятие которых связано с минимизацией влияния мирового финансового кризиса в отраслях экономики.

Директор Государственной службы занятости Владимир Галицкий прогнозирует увеличение количества безработных на 36-39%, или на 200-220 тысяч с 561 тысячи, зарегистрированной в службе на 1 ноября, до 761-781 тысячи до 2009 года.

По материалам "Українських новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!