Главная Новости Политика Денисова интересуется у Наливайченко, где можно купить инвалидную коляску за 200 грн.
commentss НОВОСТИ Все новости

Денисова интересуется у Наливайченко, где можно купить инвалидную коляску за 200 грн.

12 ноября 2008, 10:35
Поделитесь публикацией:
Денисова интересуется у Наливайченко, где можно купить инвалидную коляску за 200 грн.

Министр труда и социальной политики Людмила Денисова требует от главы СБУ Валентина Наливайченко предоставить документы, которые бы подтверждали нарушения работниками министерства при закупках инвалидных колясок и злоупотребления при выделении средств для детей-чернобыльцев.

Об этом Денисова заявила в среду на заседании Кабинета Министров, передает корреспондент "proUA".

"Я еще раз хочу подчеркнуть, пусть уважаемый Наливайченко нам предоставит документы. Я к нему обратилась с письмом. Прошу не рассказывать о чем-то таком в эфире, а предоставить документы министру, который рассмотрит и предоставит на рассмотрение Генеральной прокуратуры документы, о которых сегодня говорят", – сказала она.

Также Денисова напомнила, что Минтруда само направило по "чернобыльцам" документы "и после этого два месяца Генеральная прокуратура рассматривала и отказала мне в возбуждении уголовного дела в отношении тех работников Министерства труда, которые были указаны в этой жалобе".

"Что касается колясок, то я очень бы хотела, чтобы мне господин Наливайченко подсказал, где можно купить инвалидную коляску за 200 грн. Сегодня такая коляска самое меньшее стоит 2200 грн. И если он говорит, что 2000 на каждой коляске украли, но это тогда уже просто какой-то кошмар", – сказала Денисова.

Напомним, что Валентин Наливайченко заявил о том, что СБУ обнаружила и задокументировала факт разворовывания чиновниками Министерства труда и социальной политики бюджетных денег на сумму 60 млн. гривен. По его словам, злоупотребление обнаружено в сфере закупок инвалидных тележек.

Ранее Наливайченко заявил о злоупотреблении замминистра труда в сфере деления средств для детей-чернобыльцев.

Минтруда заявило о намерении подать в суд на Наливайченко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!