Главная Новости Политика Известие об отставке Яценюка вызвало у Черновецкого жаль и удивление
commentss НОВОСТИ Все новости

Известие об отставке Яценюка вызвало у Черновецкого жаль и удивление

12 ноября 2008, 14:06
Поделитесь публикацией:
Известие об отставке Яценюка вызвало у Черновецкого жаль и удивление

Мер Киева Леонид Черновецкий считает, что сегодняшнее решение Верховной Рады об увольнении Арсения Яценюка с должности спикера было "принято под воздействием эмоций и не имеет ничего общего с требованиями сегодняшнего дня и мнением народа". Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

"С большим сожалением и удивлением я узнал об отставке Арсения Яценюка с должности спикера Верховной Рады", — цитирует Черновецкого пресс-служба.

Мэр отметил: "Я давно и хорошо знаю Арсения Петровича как порядочного человека с большим потенциалом. Несмотря на свой достаточно молодой возраст, он зарекомендовал себя как опытный, грамотный и дальновидный политик и демократ".

"К сожалению, сегодня политические интриги набирают угрожающих размеров и заменяют некоторым депутатам и политическим силам ощущения реальности. Это ни к чему хорошему не приведет. Считаю, что решение Верховной Рады об увольнении Арсения Яценюка с должности спикера принято под воздействием эмоций и не имеет ничего общего с требованиями сегодняшнего дня и мнением народа", — заявил Леонид Черновецкий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!