Главная Новости Политика Лидер фракции ПР, объявленный в розыск ГПУ, требует созвать чрезвычайное заседание Киевсовета
commentss НОВОСТИ Все новости

Лидер фракции ПР, объявленный в розыск ГПУ, требует созвать чрезвычайное заседание Киевсовета

13 ноября 2008, 13:21
Поделитесь публикацией:
Лидер фракции ПР, объявленный в розыск ГПУ, требует созвать чрезвычайное заседание Киевсовета

Фракция Партии регионов в Киевсовете обращается к Киевскому городскому голове Леониду Черновецкому и депутатским фракциям Киевсовета с предложением созвать чрезвычайное пленарное заседание Киевсовета 20 ноября. Об этом сообщает пресс-служба фракции ПР в Киевсовете, передает "ЛІГАБізнесІнформ"..

По словам руководителя фракции Алексея Омельяненко, из-за несвоевременных и неэффективных действий власти "мировой финансовый кризис вплотную приблизился к Киеву. Сейчас происходят массовые увольнения, людей отправляют в бессрочные отпуска без сохранения зарплаты, имеют место факты снижения зарплаты".

Поэтому он убежден, что в такой ситуации ни один из депутатов Киевсовета, которые являются представителями киевлян, не может остаться равнодушным к проблемам, с которыми уже столкнулись жители столицы, и которые еще могут возникнуть из-за отсутствия своевременных действий.

"Мы также предлагаем пригласить на заседание профсоюзы для рассмотрения социально-экономической ситуации в Киеве и разработать ряд практических мер для защиты киевлян от экономического кризиса", — отметил Омельяненко.

Напомним, заседание сессии Киевсовета запланировано на 27 ноября.

Как сообщалось, Генеральная прокуратура поручила органам внутренних дел провести розыск председателя фракции Партии регионов в Киевсовете 35-летнего Алексея Омельяненко, а также гражданина Украины Александра Могильного по подозрению в совершении преступления, связанного с злоупотреблением служебным положением.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!