Главная Новости Политика Герман увидела, что Медведев не лишен здравого смысла
commentss НОВОСТИ Все новости

Герман увидела, что Медведев не лишен здравого смысла

14 ноября 2008, 15:34
Поделитесь публикацией:
Герман увидела, что Медведев не лишен здравого смысла

Народный депутат, заместитель председателя парламентской фракции Партии регионов Анна Герман считает, что предложения президента России Дмитрия Медведева к Президенту Украины Виктору Ющенко о формировании совместных подходов в вопросе Голодомора не лишены здравого смысла, сообщила "proUA" пресс-служба партии.

"Предложения Медведева о том, чтобы вырабатывать совместные подходы к истории, которая все-таки была общей, не лишены здравого смысла, и к ним следует прислушаться", — сказала она.

Говоря об отказе Медведева участвовать в мероприятиях, посвященных годовщине Голодомора, Герман сказала: "Это право России определять, будет ли она принимать участие в мероприятиях по поводу годовщины Голодомора, или нет. Украина не может диктовать ни одной стране, и России в том числе, как они должны себя вести по отношению к украинской истории".

Также депутат отметила, что Украина может только ожидать того, что "наши соседи, наши партнеры будут пробовать понять наши подходы, а мы будем пробовать понять их подходы".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!