Главная Новости Политика Во Львове неизвестные расстреляли хозяина обменника
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Львове неизвестные расстреляли хозяина обменника

21 ноября 2008, 18:26
Поделитесь публикацией:
Во Львове неизвестные расстреляли хозяина обменника

Во Львове сегодня около 14.00 при выходе из помещения супермаркета "Арсен" по адресу проспект Вячеслава Чорновила неизвестные расстреляли 41-летнего частного предпринимателя. Об этом сообщил начальник Львовского городского управления милиции Игорь Цикало, передает УНИАН.

На данное время установлено, что нападающих было двое и они стреляли из короткоствольного нарезного оружия калибра 9 миллиметров.

"Потерпевший, который как выяснилось, является владельцем пункта обмена валют, который размещается в супермаркете "Арсен", на данное время в крайне тяжелом состоянии госпитализирован в больницу с огнестрельными ранениями. С места происшествия изъяты гильзы. Уже возбуждено уголовное дело, проводим мероприятия по установлению лиц преступников и мотивов нападения", — сообщил Цикало.

В свою очередь начальник ОСО ГУ МВДУ во Львовской области Денис Харчук сообщил, что нападение было совершено, когда предприниматель выходил из супермаркета и садился в собственный автомобиль марки БМВ. Перед этим он положил на сиденье автомобиля пакет, содержание которого пока не известно, которым и завладели, осуществив выстрелы, нападающие.

Работники правоохранительных органов пока воздерживаются от возможных версий было это покушение на убийство, разбойное нападение или с целью завладения пакетом.

Никто из посетителей супермаркета не пострадал.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!