Главная Новости Политика Тимошенко поручила министерствам подумать над инфраструктурными проектами
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко поручила министерствам подумать над инфраструктурными проектами

26 ноября 2008, 11:36
Поделитесь публикацией:
Тимошенко поручила министерствам подумать над инфраструктурными проектами

Правительство планирует сформировать пакет инфраструктурных проектов во всех отраслях, запланированные Кабмином на ближайшие 5 лет. Об этом заявила премьер-министр Юлия Тимошенко, открывая заседание правительства, передает корреспондент "proUA".

В частности Тимошенко сообщила, что первого декабря Кабмин рассмотрит инфраструктурные проекты по дорожному строительству и в целом проекты, связанные с Министерством транспорта и связи.

В связи с этим Тимошенко поручила всем министрам рассмотреть возможности инфраструктурных проектов по своим направлениям и передать эти проекты в секретариат Кабмина для того, чтобы провести соответствующие совещания с руководством министерств, чтобы "дать старт реализации мощных строительных проектов, которые нужны Украине".

Тимошенко попросила министров тщательно проанализировать инфраструктурные проекты по своим направлениям и добавила, что для реализации проектов будут привлекаться инвесторы.

"Я планирую сформировать от имени правительства пакет, который объединит все инфраструктурные проекты, которые мы собираемся реализовать в ближайшие 5 лет с разбивкой по годам. В связи с этим я поручила Минэкономики начать обобщение этих проектов, сделать перевод для Европы для проведения переговоров с дипломатическим корпусом этих стран и для того, чтобы мы могли запросить инвесторов", — сказала Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!