Главная Новости Политика Кризис ударил и по Гелетею - отказался от Audi за 655 тыс грн
commentss НОВОСТИ Все новости

Кризис ударил и по Гелетею - отказался от Audi за 655 тыс грн

27 ноября 2008, 09:50
Поделитесь публикацией:
Кризис ударил и по Гелетею - отказался от Audi за 655 тыс грн

Управление государственной охраны отказалось от покупки шикарного авто представительского класса Audi A8 4,2 Langversion quattro за 655 тысяч гривен, пишет "Дело".

Как пояснили в управлении, торги по заявленному тендеру не состоялись, потому что "осуществление закупки перестало отвечать государственным потребностям из-за наступления непредвиденных объективных обстоятельств".

Как рассказал глава ведомства Валерий Гелетей, столь дорогое авто необходимо управлению в качестве дежурного дублирующего автомобиля для обеспечения безопасности должностных лиц, глав иностранных государств, их парламентов и правительств.

Теперь, по его словам, ведомство вынуждено значительно сократить закупки за государственный счет не только авто. Так, Управление госохраны отказалось не только от автомобиля, но и от закупки компьютеров, холодильных установок и демонстрационного оборудования.

Напомним, с начала года органы власти, а также государственные и коммунальные предприятия потратили на покупку автомобилей 100 миллионов гривен . Пятая часть этих средств ушла на престижные внедорожники и представительские лимузины,



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!