Главная Новости Политика Бесплатно в киевском транспорте будут ездить налоговики, милиционеры и сбушники
commentss НОВОСТИ Все новости

Бесплатно в киевском транспорте будут ездить налоговики, милиционеры и сбушники

27 ноября 2008, 14:41
Поделитесь публикацией:
Бесплатно в киевском транспорте будут ездить налоговики, милиционеры и сбушники

Киевский городской совет установил, что предусмотренное законом право на бесплатный проезд всеми видами коммунального пассажирского транспорта реализуется работниками милиции, налоговой милиции и Службы безопасности Украины по предъявлению служебного удостоверения. Такое решение поддержали 115 депутатов Киевсовета на сегодняшнем заседании сессии, передает УНИАН.

В документе отмечается, что бесплатный проезд будет обеспечен на всех видах коммунального транспорта, кроме такси и маршруток.

Депутаты дали соответствующее поручение Киевской городской государственной администрации принять необходимые меры для обеспечения права работников правоохранительных органов на бесплатный проезд в столице.

Решение принято с целью обеспечения в городе надлежащего уровня законности и правопорядка, соблюдения прав и свобод граждан, ввиду обращения правоохранительных органов относительно обеспечения реализации права на бесплатный проезд их работников для исполнения возложенных на них обязанностей.

Своим решением депутаты также поручили столичной власти вместе с соответствующими структурами Министерства внутренних дел Украины, СБУ, Государственной налоговой администрации разработать программу предотвращения и борьбы с правонарушениями, усиления законности на транспорте, обеспечения безопасности дорожного движения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!