Главная Новости Политика Украинский Интерпол не объявлял Бакая в розыск
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинский Интерпол не объявлял Бакая в розыск

27 ноября 2008, 15:14
Поделитесь публикацией:
Украинский Интерпол не объявлял Бакая в розыск

Национальное центральное бюро Интерпола в Украине повторно не объявляло в розыск бывшего руководителя Государственного управления делами Игоря Бакая после того, как Верховный Суд отменил решение судов предыдущих инстанций, которые закрыли уголовное дело в отношении него. Об этом сообщили в Департаменте по связям с общественностью МВД Украины.

"Официально на данное время никакие материалы из Верховного Суда нам не поступали", — говорится в сообщении. При этом в МВД заверили, "что если будет такое решение (официальное представление об объявлении лица в розыск – ред.), то мы будем действовать согласно действующему законодательству, то есть, человек, который уклоняется от следствия, будет объявлен в розыск, и будут приниматься все меры для привлечения его к ответственности".

Напомним, газета "Дело" 27 ноября написала, что Игорь Бакай опять находится в розыске. По информации издания, коллегия судей палаты уголовных дел Верховного Суда признала незаконным закрытие уголовных дел в отношении Бакая.

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!