Главная Новости Политика Ряды ЕЦ пополнил новоиспеченный мэр Мукачево
commentss НОВОСТИ Все новости

Ряды ЕЦ пополнил новоиспеченный мэр Мукачево

1 декабря 2008, 17:30
Поделитесь публикацией:
Ряды ЕЦ пополнил новоиспеченный мэр Мукачево

Новоизбранный городской председатель Мукачево Золтан Лендьел принял решение вступить в партию "Единый Центр". Об этом "proUA"сообщила пресс-служба ЕЦ.

"Я принял сегодня решение вступить в Единый Центр. Считайте, что с сегодняшнего дня я — единоцентрист", — заявил Лендьел.

Свой выбор партийной принадлежности новоизбранный председатель объяснил тем, что "кроме Единого Центра о поддержке моей кандидатуры заявили и ряд других политических партий, общественных организаций. Однако Единый Центр — наиболее мощная политическая сила, которая знает, как решить главные проблемы государства. Кроме того, я поддерживаю все программные и идеологические принципы этой политической силы — это дополнительное обоснование моего решения".

Также Лендьел отметил, что "главные задания на должности городского председателя — регулировать ситуацию в городе, быть элементом согласия над политическими баталиями, межконфессиональными спорами, хоть к счастью, у нас таких проблем пока нет, даже учитывая многонациональность края, а также решение неотложных проблем горожан".

Напомним, на выборах мэра Мукачево наибольшее количество голосов получил Золтан Лендьел — 11 304 (67,1%).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!