Главная Новости Политика Москаль просит извинений от пресс-секретаря СБУ за обвинения в коррупции
commentss НОВОСТИ Все новости

Москаль просит извинений от пресс-секретаря СБУ за обвинения в коррупции

1 декабря 2008, 18:01
Поделитесь публикацией:
Москаль просит извинений от пресс-секретаря СБУ за обвинения в коррупции

Народный депутат от "Народной Самообороны" (НС) Геннадий Москаль просит руководителя пресс-службы Службы безопасности Марину Остапенко извиниться перед ним в средствах массовой информации за обвинение его в коррупционных деяниях. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба НС.

"Прошу Марину Остапенко извиниться от имени СБУ через СМИ за некорректное обвинение депутата в коррупционных деяниях и неправдивой информации о составлении в отношении Геннадия Москаля административного протокола согласно Закону "О борьбе с коррупцией", — цитирует пресс-служба Москаля.

Такая просьба Москаля связана с тем, что он получил ответ от СБУ на свое депутатское обращение о том, что в производстве СБУ уголовных дел в отношении него нет. Кроме того, отмечает депутат, протоколы о совершении им админнарушений согласно закону "О борьбе с коррупцией" СБУ не составлялись.

Напомним, ранее СБУ передала в Генпрокуратуру материалы о причастности Москаля к незаконному предоставлению статуса ветеранов войны.

Москаль считает бесперспективным передачу СБУ в Генпрокуратуру материалов о его причастности к незаконным действиям.

Москаль просит Шевченковский районный суд Киева обязать исполняющего обязанности председателя СБУ Валентина Наливайченко возместить ему моральный ущерб в сумме 400 тыс. гривен за обвинения в его адрес в коррупции при предоставлении статуса участника боевых действий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!