Главная Новости Политика Янукович собирает на завтра «большой совет»
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович собирает на завтра «большой совет»

3 декабря 2008, 15:45
Поделитесь публикацией:
Янукович собирает на завтра «большой совет»

В четверг утром, 4 декабря, пройдет заседание политсовета Партии регионов, на котором должны утвердить договоренности по созданию коалиции. Об этом в интервью "Главреду" сообщил народный депутат, член президиума политсовета Партии регионов Василий Киселев.

"Думаю, заседания политсовета можно ожидать завтра с утра. После открытия заседания (Верховной Рады — ред.) объявят перерыв на час, и в это время пройдет "большой совет", — сказал он.

Также Кисилев отметил, что сегодня заседание политсовета Партии регионов не состоялось, "поскольку еще не по всем вопросам создания коалиции достигнуты договоренности".

На вопрос, по поводу чего не договорились лидеры Партии регионов и БЮТ, Киселев сказал: "Почему вы сразу говорите только о коалиции с БЮТ? Наша задача сегодня – выйти на вариант создания такой коалиции, которая была бы жизнеспособной на серьезную долгосрочную перспективу. Коалиция должна быть способной вывести страну из кризиса!".

Кроме того, депутат уверен, что вывести страну из кризиса "может обеспечить коалиция с другими фракциями". "В парламенте пять фракций, нельзя ничего исключать", — сказал Киселев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!