Главная Новости Политика УкрАВТО начала продавать Chery под 4,99% годовых в гривне. Без банков
commentss НОВОСТИ Все новости

УкрАВТО начала продавать Chery под 4,99% годовых в гривне. Без банков

4 декабря 2008, 15:17
Поделитесь публикацией:
УкрАВТО начала продавать Chery под 4,99% годовых в гривне. Без банков

Корпорация УкрАВТО начала внедрение новой лизинговой программы для клиентов, по которой можно приобрести автомобиль под 4,99% годовых в гривне и без привлечения банковских учреждений. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба корпорации.

Первыми приобрести автомобили по программе "УкрАВТО для людей" смогут покупатели автомобилей Chery.

"В условиях, когда большинство банков прекратили кредитование, а если и кредитуют то по баснословным процентам, мы предложим покупателю альтернативу – автомобили в лизинг — от 4,99 процентов годовых в гривне", — заявил вице-президент корпорации УкрАВТО Вячеслав Поврозник.

По его словам, каждый желающий приобрести автомобиль Chery сможет сделать это, заплатив первый взнос размером от 30% стоимости автомобиля. Выплаты оставшейся части суммы проводятся из расчета 4,99% годовых в гривне, в зависимости от размера первоначального взноса. При этом, нет никаких каких скрытых комиссий и дополнительных переплат, добавил он.

Также Поврозник отметил, что ранее лизинг использовался в основном юридическими лицами, а теперь при обвале рынка потребительского кредитования, этот инструмент может поднять спрос на новые автомобили. "Возможно, в дальнейшем лизинговая программа будет распространена и на другие бренды, представленные в сети УкрАВТО", — подчеркнул он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!