Главная Новости Политика «Шахтер» решил экономить на имидже
commentss НОВОСТИ Все новости

«Шахтер» решил экономить на имидже

8 декабря 2008, 13:29
Поделитесь публикацией:
«Шахтер» решил экономить на имидже

ФК "Шахтер" в проведении своей маркетинговой политики вводит режим жесткой экономии. С таким заявлением выступил генеральный директор ФК "Шахтер" Сергей Палкин в интервью газете "Спорт-Экспресс в Украине", передает "Остров".

Палкин признался, что донецкий клуб, даже несмотря на серьезные финансовые возможности, вынужден считаться с мировым финансовым кризисом.

"Еще вчера на некоторые затратные моменты мы могли закрывать глаза, теперь же отслеживаем эффективность каждого вложенного доллара, — сказал он, — Президент клуба Ринат Ахметов не далее как вчера буквально сказал мне следующее: "Когда жирок будем срезать, главное, чтобы ребра не задеть". Иначе говоря, все, что связано с нашей финансовой деятельностью, не должно касаться футболистов и тренеров главной команды. Турнирные задачи, поставленные перед "Шахтером", остаются такими же амбициозными, как и прежде".

По словам генерального директора "Шахтера", "пострадают" главным образом проекты, связанные с маркетинговой деятельностью. "Мы уменьшим траты, которые можно назвать "имиджевыми". Вплоть до рекламы матчей "Шахтера", — заявил Палкин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!