Главная Новости Политика В «Самообороне» говорят, что Ющенко категорически не воспринимает коалицию трех
commentss НОВОСТИ Все новости

В «Самообороне» говорят, что Ющенко категорически не воспринимает коалицию трех

9 декабря 2008, 16:54
Поделитесь публикацией:
В «Самообороне» говорят, что Ющенко категорически не воспринимает коалицию трех

Президент Украины Виктор Ющенко категорически не воспринимает вариант коалиции в составе блока “Наша Украина – Народная самооборона”, Блока Юлии Тимошенко и Блока Литвина.

Об этом заявил народный депутат Олесь Доний (фракция НУНС) сегодня на заседании круглого стола, передает УНИАН.

"Вчера вечером во время встречи депутатов от "Народной самообороны" с Президентом Украины мы увидели полное невосприятие идеи создать коалицию в составе НУ-НС, БЮТ, Блока Литвина со стороны Виктора Ющенко. Он нам предлагал создать коалицию – но только не с БЮТ", — сказал Доний.

Он также отметил, что Президент не назвал конкретного партнера по коалиции, но имел в виду Партию регионов, ведь создать парламентское большинство НУ-НС и коммунистов невозможно.

"Я также по некоторым вопросам был просто поражен. Такого некорректного поведения со стороны Президента я лично не ожидал. Сейчас я не уверен, что смогу приходить на следующие встречи к Ющенко", — сказал Доний.

Он назвал поведение Президента "недостойным". "Я не увидел адекватности в оценках, восприятии и отношениях между высшим чиновником и, даже не депутатом, а обычным гражданином. Такого отношения я не позволю на любом уровне, что пришлось вчера объяснять и Президенту Украины", — констатировал Доний.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!