Главная Новости Политика Тимошенко лично будет оберегать этот парламент и новую коалицию
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко лично будет оберегать этот парламент и новую коалицию

11 декабря 2008, 08:02
Поделитесь публикацией:
Тимошенко лично будет оберегать этот парламент и новую коалицию

Премьер–министр Юлия Тимошенко заявляет, что лично будет оберегать Верховную Раду 6 созыва и новосозданную коалицию. Об этом она сказала вчера в телеобращении к украинцам, передает корреспондент "proUA".

"Я заявляю, что я лично буду беречь этот парламент и новосозданную коалицию. Я никогда не допущу издевательств над Верховной Радой, над страной, которые мы наблюдали последние месяцы. Потому что никакие президентские выборы не стоят того, чтобы политические авантюристы бросали страну в пропасть противостояния и хаоса", — заявила Тимошенко.

Кроме того, Тимошенко прогнозирует, что в четверг будут в Раде будут приняты "все законы и изменения в бюджет, которые обеспечат стабильную и в полном объеме выплату пенсий".

"Не обращайте внимания ни на какие провокационные слухи о снижении пенсий или о невыплате пенсий работающим пенсионерам. Такие разговоры являются полной провокацией", — отметила она.

Кроме того, Тимошенко пообещала, что "все льготы и государственные выплаты, в тм числе и на рождение детей будут сохранены".

При этом она прогнозирует, что в четверг будет принят закон об усилении уголовной ответственности за невыплату или задержку выплат пенсий, зарплат, пенсий и незаконное увольнение с работы.

"Завтра как первоочередный будет рассматриваться закон о запрете конфискации банками квартир, которые находятся в залоге. Именно завтра мы рассмотрим два закона для защиты аграриев и строителей в период кризиса", — сказала премьер.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!