Главная Новости Политика Суркис, в отличие от Ахметова, не намерен урезать бюджет «Динамо»
commentss НОВОСТИ Все новости

Суркис, в отличие от Ахметова, не намерен урезать бюджет «Динамо»

11 декабря 2008, 11:10
Поделитесь публикацией:
Суркис, в отличие от Ахметова, не намерен урезать бюджет «Динамо»

ФК "Динамо" не планирует уменьшать свой бюджет. Об этом заявил президент ФК "Динамо" (Киев) Игорь Суркис, передает "Остров".

"Несмотря на мировой кризис, бюджет клуба уменьшать не собираемся, так же как и зарплату футболистов. Мы уверенно стоим на ногах", — заявил Суркис.

"За кризисом всегда бывает подъем, поэтому его нужно просто подождать. Кризис больше ощущают обычные люди, а не футбольный клуб "Динамо", — сказал Суркис.

Говоря о трансферной политике клуба в межсезонье, он отметил, что если главный тренер команды Юрий Семин "сочтет нужным кого-то приобрести, мы это сделаем".

Одновременно он акцентировал, что "сейчас самым главным является сохранение в команде хорошего микроклимата, а не снова покупка 3- 4 футболистов, чтобы началось то же самое, что и несколько лет назад, когда одни играют, а те, кто не играет – недовольны".

Напомним, ФК "Шахтер" в проведении своей маркетинговой политики вводит режим жесткой экономии. С таким заявлением выступил генеральный директор ФК "Шахтер" Сергей Палкин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!