Главная Новости Политика Чтобы защитить права обвиняемых в «конвертации», депутат Бондарев покинул встречу с избирателями
commentss НОВОСТИ Все новости

Чтобы защитить права обвиняемых в «конвертации», депутат Бондарев покинул встречу с избирателями

11 декабря 2008, 16:46
Поделитесь публикацией:
Чтобы защитить права обвиняемых в «конвертации», депутат Бондарев покинул встречу с избирателями

Заместитель главы комитета таможенной и налоговой политики Верховной Рады Украины Константин Бондарев досрочно покинул встречу с избирателями, сообщает пресс-служба народного депутата.

Константин Бондарев, считает, что версия СБУ о захвате "конвертационного центра" в Киевской области и особенно участия в этом народного депутата не соответствует действительности.

" 3 декабря я был на встрече с избирателями в своем округе. Там мне стало известно о беспределе со стороны СБУ, начавшей несанкционированный обыск в отделе таможенного оформления №1, сектора таможенного оформления №4 Киевской областной таможни, расположенного в смт. Бородянка, я немедленно приехал на место конфликта.

Оказалось, что вакханалию устроило известное спецподразделение "Альфа". Когда я попросил показать документы на право проверки, то ничего, кроме грубой реплики о проведении определенных действий следственно-оперативной группы СБУ не получил. Видимо, они рассчитывали все провернуть "шито-крыто" и поэтому предпринимателям запрещали звонить…",- утверждает Бондарев

Народный депутат считает, что заявления Службы безопасности Украины настолько неадекватны, что он будет подавать в суд на СБУ.

"К сожалению, все сказаное на брифинге СБУ – гнусная ложь и желание прикрыть свои преступные действия перед обществом

На сегодняшний день функция депутата не прятаться, а непосредственно защищать право избирателей, в частности от незаконных действий чиновников. Скажу, что за этот беспредел я подготовил документальные свидетельства и буду подавать в суд на преступные действия СБУ", – заявил Бондарев.

Напомним, что ранее СБУ обвинила депутата Бондарева в противодействии сотрудникам спецслужб в прекращении деятельности одного из "конвертационных центров".

Видео общения депутата с сотрудниками группы захвата СБУ можно посмотреть здесь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!