Главная Новости Политика Кабмин решил разобраться, что сделал Черновецкий с коммунальным хозяйством
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин решил разобраться, что сделал Черновецкий с коммунальным хозяйством

12 декабря 2008, 11:35
Поделитесь публикацией:
Кабмин решил разобраться, что сделал Черновецкий с коммунальным хозяйством

Кабинет Министров намеревается провести внеочередное заседание, на котором собирается рассмотреть непоследовательные действия КГГА в сфере коммунального хозяйства, сообщили "proUA" сообщили в пресс-службе Кабмина.

Как заявил Министр ЖКХ Алексей Кучеренко, на фоне неудовлетворительного технического состояния коммунальной инфраструктуры города и непонятной ситуации с ожидаемым повышением платы за жилищно-коммунальные услуги, резко заострилась проблема качества услуг, которые сегодня получают киевляне. По его словам, на протяжении двух дней в Министерство позвонили почти тысяча киевлян с жалобами на низкое качество услуги теплоснабжения.

По мнению Министерства, это вызвано непоследовательными действиями КГГА в проведении реформирования жилищно-коммунального хозяйства г. Киева.

Следовательно, по поручению Кабмина, Государственная жилищно-коммунальная инспекция вскоре начнет проверки экономической обоснованности тарифной политики, которую проводит КГГА

Напомним, что 11 декабря Компания "Киевэнерго" начала отключение от горячего водоснабжения около 5 тыс. домов в Киеве из-за долгов Киевской городской государственной администрации по компенсации разницы в тарифах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!