Главная Новости Политика Янукович на 300 страниц расписал «Как Украине жить дальше»
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович на 300 страниц расписал «Как Украине жить дальше»

16 декабря 2008, 13:53
Поделитесь публикацией:
Янукович на 300 страниц расписал «Как Украине жить дальше»

Вышла в свет книга лидера Партии регионов Виктора Януковича "Как Украине жить дальше. Статьи. Выступления. Рассуждения", сообщает персональный сайт Януковича.

"В этой я книге объединил все статьи вместе для того, чтобы читатели, политики посмотрели, какие мы делали выводы с 2007 года, когда мы в правительстве начали выполнять свои обязательства перед страной. И потом – как была разрушена созданная нами коалиция, как была дестабилизирована ситуация в стране, и что произошло со страной после досрочных выборов", – рассказал Янукович. При этом он с сожалением отметил, что не ошибся в своих прогнозах.

Также в своей книге Янукович делает прогноз на будущее. "Я уверен в том, что очень скоро эта власть уйдет в небытие, ее не будет, и мы вместе с украинским народом, вместе с конструктивно настроенными политиками объединимся, выйдем из этого кризиса и будет развивать страну ради будущего, ради наших детей", – пишет Янукович.

Тираж книги – 10 тыс. экземпляров. Сборник состоит из трех разделов, посвященных деятельности антикризисной коалиции и ее правительства, избирательной кампании 2007 года, а также деятельности Партии регионов в оппозиции. В книге более 300 страниц.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!