Главная Новости Политика Сегодня Рада будет сокращать расходы на 2009 год и Ющенко, и Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня Рада будет сокращать расходы на 2009 год и Ющенко, и Тимошенко

18 декабря 2008, 08:16
Поделитесь публикацией:
Сегодня Рада будет сокращать расходы на 2009 год и Ющенко, и Тимошенко

Верховная Рада рассмотрит на пленарном заседании 18 декабря в целом проект закона №3344 "О мерах по социальной защите населения от последствий мирового финансового кризиса", предусматривающий мораторий на увеличение расходов всех органов власти в 2009 году. Об этом сказано в повестке дня Рады.

Кроме этого парламент рассмотрит во втором чтении и в целом законопроекты об антикризисных мерах в агропромышленном комплексе (№3353), в строительной сфере и жилищного строительства (№3354), об улучшении состояния платежного баланса в связи с кризисом (№3379).

Также во втором чтении парламент планирует рассмотреть законопроект о защите от недобросовестной конкуренции (№0978), утверждение прожиточного минимума (№1034), усовершенствование финансовых механизмов осуществление инвестиций в строительства жилья (№1418).

Кроме этого Рада рассмотрит увольнение членов Национального совета по телевидению и радиовещанию Виктора Понедилко и Татьяны Лебедевой.

Напомним, 11 декабря за принятие в первом чтении законопроекта "О мерах по социальной защите населения от последствий мирового финансового кризиса" проголосовало 266 при 226 необходимых депутатов.

Кабинет Министров решил сократить расходы на содержание госаппарата на 20% с 1 ноября.

По материалам "Українських новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!