Главная Новости Политика Ющенко хочет видеть в бюджете-2009 ответы на все вызовы кризиса
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко хочет видеть в бюджете-2009 ответы на все вызовы кризиса

18 декабря 2008, 14:50
Поделитесь публикацией:
Ющенко хочет видеть в бюджете-2009 ответы на все вызовы кризиса

Государственный бюджет 2009 года должен дать ответ на вызовы финансово-экономического кризиса. На этом отметил Президент Виктор Ющенко во время пребывания с рабочей поездкой на Николаевщине, сообщили "proUA" в пресс-службе Главы государства.

"Есть большая надежда, что госбюджет 2009 года, который наконец будет принят в стране, даст возможность эффективно вступить в борьбу с экономическим кризисом", — сказал Президент.

Он назвал большой ошибкой правительства то, что государственного бюджета в следующем году до сих пор нет: "Нельзя бороться с кризисом, когда нет основного финансового документа государства. Потому я все сделаю, чтобы и политические силы, которые представляют украинский парламент, и правительство смогли как можно быстрее сформулировать бюджетную позицию".

Также Ющенко опять отметил, что в бюджете должны быть запланированы серьезные экономические шаги для оздоровления украинской экономики. "Нужно все сделать, чтобы мы увидели за бюджетом 2009 года новые экономические возможности", — сказал Глава государства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!