Главная Новости Политика Ющенко назвал политической бравадой угрозу Януковича вывести людей на улицы
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко назвал политической бравадой угрозу Януковича вывести людей на улицы

19 декабря 2008, 11:15
Поделитесь публикацией:
Ющенко назвал политической бравадой угрозу Януковича вывести людей на улицы

Президент Виктор Ющенко расценивает угрозу лидера Партии регионов Виктора Януковича поднять украинский народ в случае, если на протяжении ста дней правительство Юлии Тимошенко не справится с кризисом, как политическую браваду.

Об этом он заявил в интервью "Украине молодой" , "День" и "Факты".

"Заявления такого типу — это политическая бравада, разминка перед боем. Знаете, как боксеры перед выходом на ринг демонстрируют, какой у кого халат, какое обслуживание, как там их одеколоном брызгают и массажируют... Думаю, это именно тот вариант. Потому что, даже если у ВР не будет ощущения, что исполнительная власть дает ответ на ситуацию, парламент переформатируется", — заявил Ющенко.

"Я в этом убежден, потому что негоже тем силам, которые находятся в Верховной Раде, со стороны давать оценки тому, что происходит", — прибавил президент.

Напомним, вчера во время заседания оппозиционного правительства лидер ПР Виктор Янукович заявил, что Партия регионов будет делать все, чтобы отправить Кабинет Министров Юлии Тимошенко в отставку, если в ближайшее время правительство не разработает антикризисную программу выхода из кризиса и бюджет на 2009 год.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!