Главная Новости Политика Литвин сегодня идет на разговор к Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин сегодня идет на разговор к Ющенко

22 декабря 2008, 11:43
Поделитесь публикацией:
Литвин сегодня идет на разговор к Ющенко

Сегодня в 12.30 председатель Верховной Рады Владимир Литвин встретится с Президентом Виктором Ющенко для обсуждения вопроса стабилизации политической ситуации в Украине. Об этом сегодня сообщил Литвин во время заседания согласительного совета лидеров фракций, передает корреспондент "proUA".

"Сегодня в 12.30 должна состояться встреча с Президентом Виктором Ющенко для того, чтобы обсудить вопросы, о которых публично уже говорили", — сказал спикер.

По его словам, он сообщит Ющенко о решении парламента провести заседание ВР при участии главы государства и премьера. "В том числе я буду говорить с Президентом о том, что у нас уже есть решение Верховной Рады, предложение чтобы встретиться всем в Раде и сказать, что будет делаться дальше — когда все в оппозиции, это неправильно", — отметил Литвин.

Литвин также заметил, что Ющенко направил письмо в Верховную Раду с предложением безотлагательно рассмотреть законопроекты, которые внесены на рассмотрение Президентом. "Следовательно, я просил бы руководителей фракций и комитетов активизировать работу для подготовки тех законопроектов к рассмотрению, чтобы мы их быстрее приняли", — сказал Литвин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!