Главная Новости Политика В ПР назвали разборки между Ющенко и Тимошенко политическим бескультурьем
commentss НОВОСТИ Все новости

В ПР назвали разборки между Ющенко и Тимошенко политическим бескультурьем

22 декабря 2008, 12:27
Поделитесь публикацией:
В ПР назвали разборки между Ющенко и Тимошенко политическим бескультурьем

Первый заместитель лидера фракции Партии регионов Александр Ефремов назвал "политическим бескультурьем" обвинения президента и премьер-министра в адрес друг друга. Об этом он сказал на согласительном совете лидеров депутатских фракций, передает корреспондент "proUA".

"То, что мы слышали на прошлой неделе с уст главных представителей нашей страны Юлии Тимошенко и Виктора Ющенко, можно назвать как политическое бескультурье. То, что Тимошенко обвиняет президента в причастности к коррупции с НБУ, а в ответ Ющенко называет Тимошенко воровкой – это ненормально", — сказал Ефремов.

Он назвал такое поведение руководителей государства аморальным. По его словам, если у президента или премьера есть доказательства, их необходимо передать в соответствующие органы. "Если у них есть соответствующие факты – пусть правоохранительные органы, которые должны разбираться в этом, а потом передавать соответствующие материалы в прокуратуру. Пусть прокуратура делает соответствующие выводы как с одной стороны, так и с другой стороны", — сказал Ефремов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!