Главная Новости Политика СБУ объяснила: пьяный водитель, устроивший в Харькове ДТП, уже давно не их сотрудник
commentss НОВОСТИ Все новости

СБУ объяснила: пьяный водитель, устроивший в Харькове ДТП, уже давно не их сотрудник

22 декабря 2008, 16:33
Поделитесь публикацией:
СБУ объяснила: пьяный водитель, устроивший в Харькове ДТП, уже давно не их сотрудник

Руководство Управления СБУ в Харьковской области считает некорректной информацию милиции о дорожно-транспортном происшествии в Харькове, которое якобы совершил 19 декабря работник областного управления Службы безопасности. Об этом сообщает "МГ Объектив".

Как сообщил начальник облуправления СБУ Андрей Мухатаев, в ходе расследования ДТП коллеги из МВД воспользовались ошибочными данными, поскольку человек, о котором идет речь, на момент совершения автоаварии уже не работал в областном Управлении СБУ.

"Человек, о котором идет речь, действительно работал в управлении. Но он уволен из УСБУ в Харьковской области по собственному желанию, и на момент совершения ДТП уже не был нашим сотрудником. Сейчас он гражданское лицо и будет разбираться в этой проблеме, как гражданское лицо. Мы обсудим эту ситуацию с начальником ГУ МВД Виктором Развадовским, и я обращусь к нему с просьбой, чтобы коллеги были более корректными в подаче информации. У нас нет проблем во взаимоотношениях, но случаются такие сбои", – заявил Андрей Мухатаев.

Напомним, ранее сообщалось, что старший сотрудник охраны СБУ в Харьковской области 19 декабря, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением своего авто "ДЭУ-Ланос" и столкнулся с автомобилем "ГАЗ", стоящим на обочине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!