Главная Новости Политика Водителя, сбившего 3-х пешеходов, приковали к больничной койке, дабы не пошел по стопам Калиновского
commentss НОВОСТИ Все новости

Водителя, сбившего 3-х пешеходов, приковали к больничной койке, дабы не пошел по стопам Калиновского

24 декабря 2008, 13:40
Поделитесь публикацией:
Водителя, сбившего 3-х пешеходов, приковали к больничной койке, дабы не пошел по стопам Калиновского

Майор милиции, который 21 декабря в Макеевке (Донецкая обл.) наехал на троих пешеходов, находится под охраной и прикован наручниками к больничной койке, передает ТРК Юнион .

Как сообщает телерадиокомпания, возле дверей его палаты выставлен конвой, так как майор, якобы пытался сбежать из больницы.

В нейрохирургию первой городской больницы водителя "Тойоты" привезли сразу после аварии. По оценке медиков он находится в состоянии средней тяжести.

В то же время в областном управлении внутренних дел отмечают, что информации о побеге майора милиции из больницы у них нет.

В отношении водителя прокуратура Центрально — Городского района возбудила уголовное дело по статье 286 части 2-й — нарушение правил дорожного движения, которые привели к смерти человека. Эта статья предусматривает от 3-х до 8 лет лишения свободы.

Напомним, в воскресенье 21 декабря водитель автомобиля Toyota Prado влетел в подземный пешеходный переход. В результате инцидента 1 человек погиб и 3 получили травмы. За рулем внедорожника находился майор милиции.

Также напомним, что 16 сентября 2007 года экс-пасынок Дмитрия Фирташа Сергей Калиновский самовольно оставил частную клинику "Биофармтех", где лечился после ДТП, в котором погибло два человека. Сейчас он объявлен в розыск.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!