Главная Новости Политика Литвин пообещал «регионалам» тщательное расследование вчерашнего голосования
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин пообещал «регионалам» тщательное расследование вчерашнего голосования

26 декабря 2008, 10:35
Поделитесь публикацией:
Литвин пообещал «регионалам» тщательное расследование вчерашнего голосования

В Верховной Раде будет проведено расследование по факту возможных фальсификаций во время вчерашнего голосования за проект бюджета на 2009 год. Об этом заявил спикер парламента Владимир Литвин, передает корреспондент "proUA".

По его словам, расследование будет проводиться при участии представителей от каждой фракции, первого заместителя спикера парламента Александра Лавриновича, при участии комитета по вопросам регламента, депутатской этики и организации работы Верховной Ради.

"Чтобы было проведено всестороннее, исчерпывающее расследование этого факта. По результатам будут проинформированы народные депутаты. Я просил бы всех в дальнейшем не допускать такого, что у нас унижает собственно Верховную Раду", — сказал Литвин.

В свою очередь лидер фракции БЮТ Иван Кириленко в который раз отметил, что "в парламенте голосует дубликат карточки депутата от БЮТ Игоря Рыбакова".

Напомним, "Регионы" сегодня заблокировали Раду.

Вчера Партия регионов заявила о фальсификации результатов голосование за проект государственного бюджета на 2009 год. По словам заместителя лидера фракции Александра Ефремова, Василий Горбаль и Сергей Головатый, карточки которых сработали, вообще отсутствовали в сессионном зале.

Сегодня ПР заблокировала трибуну ВР, требуя расследования этого инцидента. После заверения спикера, что это будет сделано, "регионалы" разблокировали трибуну ВР.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!