Главная Новости Политика Полтавская милиция охраняет покой города за счет своего личного времени
commentss НОВОСТИ Все новости

Полтавская милиция охраняет покой города за счет своего личного времени

29 декабря 2008, 15:25
Поделитесь публикацией:
Полтавская милиция охраняет покой города за счет своего личного времени

На Полтавщине милицейское начальство привлекает своих подчиненных к охране общественного порядка за счет их личного времени, пишет "Обком".

Как пишет издание, первыми в свободное от службы время, отказавшись от заслуженного отдыха и оставив семьи, на внеплановое дежурство вышли милиционеры Кременчуга.

Поводом для патрулирования сотрудниками Кременчугского городского управления милиции улиц города, стало ухудшение там криминальной ситуации, сообщают в Центре связей с общественностью ГУ МВД Украины в Полтавской области.

Как сообщили из Кременчуга, во время несения службы милиционерами-добровольцами, в городе не зафиксировано "ни одного ограбления и вообще не допущено совершения преступлений против его жителей". Очевидно, пишет издание, подобная практика, когда милиционеры будут дежурить за счет личного времени, будет распространена и на другие гор- и райотделы милиции Полтавщины. По крайней мере, милицейское начальство, которое уже не первый раз идет на встречу "просьбам" правоохранителей и "разрешает" им дежурить в личное время, утверждает, что это себя успешно оправдало еще в прошлые годы.

Правда, как будет оплачиваться служба милиционеров в нерабочее время, не сообщается, отмечает издание.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!