Главная Новости Политика Партия регионов заявляет, что Тимошенко их оболгала
commentss НОВОСТИ Все новости

Партия регионов заявляет, что Тимошенко их оболгала

14 января 2009, 17:27
Поделитесь публикацией:
Партия регионов заявляет, что Тимошенко их оболгала

Партия регионов заявляет, что сегодняшнее заявление премьер-министра Юлии Тимошенко, в котором она утверждает, что ПР якобы против обсуждения вопроса кредитно-денежной политики в парламенте, не отвечает действительности. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба партии.

"Партия регионов еще 13 января утром сделала заявление, что она будет голосовать за отставку председателя Национального банка, если этот вопрос будет ставиться в парламенте. Как и будет голосовать за отставку всех представителей нынешней бездарной власти", — отмечает пресс-служба.

"Это очередное заявление премьер-министра Тимошенко лживо, как и большинство из всего, что она говорит, пытаясь избежать гнева народа за то, что ее правительство довело Украину до крайнего обнищания", — идет речь в сообщении.

Напомним, премьер-министр Юлия Тимошенко выступает за устранение от своих обязанностей правления Национального банка и передачу его полномочий совету НБУ.

Тимошенко предлагает обсудить на слушаниях в Верховной Раде политику НБУ на валютном рынке. При этом Тимошенко подчеркнула, что против проведения парламентских слушаний, посвященных деятельности Нацбанка, выступает Партия регионов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!