Главная Новости Политика В ПР предполагают, что депутаты вместо комитетов и округов будут «работать» на Мальдивах и Канарах
commentss НОВОСТИ Все новости

В ПР предполагают, что депутаты вместо комитетов и округов будут «работать» на Мальдивах и Канарах

15 января 2009, 13:17
Поделитесь публикацией:
В ПР предполагают, что депутаты вместо комитетов и округов будут «работать» на Мальдивах и Канарах

Народный депутат от Партии регионов Александр Стоян считает, что решение Рады о том, что депутаты не пойдут на каникулы, а будут работать в комитетах, фракциях и избирательных округах, является обманом народа, сообщает "proUA" пресс-служба ПР.

В частности, Стоян напомнил, что фракция Партии регионов настаивала на том, чтобы Верховная Рада работала после 19 января без каникул в пленарном режиме, однако данное предложение не было поддержано другими фракциями.

"Они внесли свое постановление, которым надели розовые очки на избирателей. Ведь все понимают, что в комитетах никто сейчас работать не будет. Это обман народа. Например, наш профильный комитет рассмотрел все законы еще до Нового года. Поэтому работать в комитетах нет смысла. Что же касается работы с избирателями, то я не исключаю, что она будет "проводиться" на Мальдивах, Канарах или в Австрии. Ведь все взяли билеты и отпуска", — сказал он.

"Я понимаю, что депутаты не переработали, но есть Конституция и закон, согласно которым перерыв между сессиями должен составлять две недели. Не надо было делать вид, что все уж так выступают за народ", — резюмировал депутат.

Напомним, сегодня Верховная Рада внесла изменения в календарный план, согласно которому депутаты на будущей неделе будут работать в комитетах, а в период с 26 по 31 января — в округах. При внесении изменений в календарный план не голосовала Партия регионов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!