Главная Новости Политика Литвин открыл Раду. В повестке дня – отчеты комиссий по Тернополю и Севастополю
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин открыл Раду. В повестке дня – отчеты комиссий по Тернополю и Севастополю

16 января 2009, 10:04
Поделитесь публикацией:
Литвин открыл Раду. В повестке дня – отчеты комиссий по Тернополю и Севастополю

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин открыл заседание парламента. В зале зарегистрировались 332 народных депутата.

Согласно повестке дня, сегодня Рада заслушает отчеты своих временных следственных комиссий по нарушению Конституции Тернопольским городским советом и Севастопольской городской администрацией, Севастопольским городским советом, другими органами исполнительной власти города по вопросам земельных отношений.

Парламент также рассмотрит законопроекты о внесении изменений в Кодекс об административных правонарушениях по усилению ответственности за нарушение правил пребывания в Украине, о внесении изменений в законодательные акты по приведению в соответствие с законом "О международном частном праве" и о внесении изменений в законодательные акты по обеспечению защиты прав детей.

Кроме этого, Рада намерена рассмотреть законопроекты о внесении изменений в закон "О государственной геологической службе Украины" относительно контроля за выдачей лицензий и соблюдением лицензионных условий и о внесении изменений в закон "Об организации формирования и обращения кредитных историй".

Парламент также рассмотрит проект постановления о введении моратория на выселение издательств, книжных магазинов, предприятий книгораспространения.

По материалам "Українських новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!