Главная Новости Политика Литвин уже определился с кандидатурами в министры. Ждет сигнала Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин уже определился с кандидатурами в министры. Ждет сигнала Тимошенко

16 января 2009, 19:04
Поделитесь публикацией:
Литвин уже определился с кандидатурами в министры. Ждет сигнала Тимошенко

Фракция Блока Литвина готова выдвинуть свои кандидатуры на должности министров с целью ротации состава Кабинета Министров. Об этом на брифинге сказал председатель парламента Владимир Литвин, передают "Українські новини".

"Мы готовы, если будет такое предложение со стороны правительства, подать кандидатуры те, которые действительно знают, что и как нужно делать", — отметил он.

По словам Литвина, у его политической силы нет кадровых аппетитов, и она не намерена настаивать на участии ее представителей в работе Кабмина.

"Мы сегодня исходим из того, что нужно работать, и кадровых аппетитов у нас не было, и нет. Я хочу отметить, что все те широкие разговоры о том, что кто-то там что-то получил — они под собой не имеют никаких оснований. Но, ради Бога, пускай говорят, чтобы были информационные поводы", — сказал он.

Спикер подчеркнул, что состав Кабина есть смысл менять только в том случае, если новые его члены будут настоящими профессионалами, и будут знать свое дело.

Напомним, в декабре в Раде была создана новая коалиция с участием в ней БЛ, но, несмотря на это, состав Кабинета Министров не изменился.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!