Главная Новости Политика Власти Симферополя убедили бизнесменов, что тюрьма – их общий дом
commentss НОВОСТИ Все новости

Власти Симферополя убедили бизнесменов, что тюрьма – их общий дом

19 января 2009, 09:10
Поделитесь публикацией:
Власти Симферополя убедили бизнесменов, что тюрьма – их общий дом

Предприятия и предприниматели Симферополя помогут в восстановлении пострадавшего от пожара следственного изолятора города. Об этом сообщает Крымское информационное агентство со ссылкой на пресс-центр Симферопольского горсовета.

Как рассказали в пресс-центре, к городским властям обратился начальник СИЗО с просьбой оказать содействие в "ликвидации последствий пожара и восстановлении нормального функционирования учреждения". После чего 16 января по данному вопросу в мэрии состоялось совещание. "Мы сделаем все, что нужно. Давайте отремонтируем СИЗО за счет предприятий и предпринимателей", – предложил мэр Симферополя Геннадий Бабенко. На данный призыв откликнулось большинство предприятий города. Так, помочь СИЗО стройматериалами, мебелью и бытовой техникой вызвались предприятие "Бона", рынок "Ярдым", ООО "Олди-Симферополь", ООО "Светолюкс-Украина", ООО "Электромашиностроительный завод "СЭЛМА", торговый дом "Гарант", сети магазинов "Таир", "Фокстрот", предприниматели Нечаев А.И., Идрисов Э., Генне А.Б. и другие.

10 января 2009 года в Симферопольском следственном изоляторе произошел пожар. По данным руководства СИЗО, огонь сильно повредил 3 помещения оперативного отдела и коридор, частично – 2 кабинета и кровлю. Площадь пожара составила порядка 100 кв. м, а сумма ущерба – более 119 тыс. грн.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!