Главная Новости Политика Тимошенко готовит «серьезные кадровые изменения» в Кабмине
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко готовит «серьезные кадровые изменения» в Кабмине

24 января 2009, 13:16
Поделитесь публикацией:
Тимошенко готовит «серьезные кадровые изменения» в Кабмине

В ближайшее время в правительстве состоятся значительные кадровые изменения, сообщила в интервью "Зеркало недели" премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

По ее мнению, эти изменения будут утверждены Верховной Радой в начале ближайшей сессии.

"Я хочу серьезно повысить КПД правительства и его профессиональный уровень. Мы обязательно уберем этих "засланных казачков" из состава Кабинета министров. Серьезные кадровые изменения в правительстве будут обязательно, и я думаю, что в самом начале следующей сессии парламента мы их проведем через зал", — заявила премьер, не назвав при этом конкретных фамилий.

"Сегодня консультации продолжаются, и найдены еще не все решения кадровых вопросов. Мне бы хотелось, чтобы Кабинет министров стал значительно более сильным и не работал по заданию с Банковой на разрушение страны по принципу "чем хуже, тем лучше", — подчеркнула Тимошенко.

В то же время она категорически опровергла предположение о том, что "засланными казачками" являются все члены Кабмина, назначенные по квоте действующего президента Виктора Ющенко.

"Конечно, есть люди, которые, невзирая на то, что попали в правительство по квоте президента, профессионально и честно работают на страну", — подчеркнула она.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!