Главная Новости Политика У Ющенко говорят, что Тимошенко собрала губернаторов для масовки. Чтобы попиариться
commentss НОВОСТИ Все новости

У Ющенко говорят, что Тимошенко собрала губернаторов для масовки. Чтобы попиариться

26 января 2009, 12:25
Поделитесь публикацией:
У Ющенко говорят, что Тимошенко собрала губернаторов для масовки. Чтобы попиариться

Президент Виктор Ющенко никоим образом не ограничивал возможность губернаторов принимать участие в совещаниях, инициированных правительством.

Об этом заявил заместитель главы Секретариата президента Роман Безсмертный, сообщили "proUA" в пресс-службе Главы государства.

В то же время Безсмертный считает, что Премьер Юлия Тимошенко "подменила реальную ежедневную работу собственными рекламными мероприятиями, в которых отвела руководителям ОГА роль масовки".

Кроме того, Безсмертный призывает правительство вместо поиска врагов немедленно заняться внедрением системных антикризисных действий и решить проблему по выплате заработных плат.

По словам Безсмертного правительство проигнорировало все инициативы местной власти, Президента, ассоциации городов относительно реформирования Госбюджета.

"Ключевым общественным требованием к Главе правительства является необходимость немедленно внедрять системные антикризисные действия, или освободить место для более адекватной команды. В данном случае Премьеру не стоит защищаться известным "антикризисным" принципом: коней на переправе не меняют. Ведь коням станет легче, если из них снять безголовых всадников", — резюмировал Безсмертный.

Напомним, Премьер Тимошенко заявила, что Президент запретил губернаторам ехать к ней на совещание.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!