Главная Новости Политика Шустер объяснил Богословской, что его передача - не сарай
commentss НОВОСТИ Все новости

Шустер объяснил Богословской, что его передача - не сарай

26 января 2009, 14:36
Поделитесь публикацией:
Шустер объяснил Богословской, что его передача - не сарай

Народный депутат от Партии регионов Инна Богословская обвинила компанию "Савик Шустер Студиос" в отказе впустить ее в студию программы "Шустер live" 23 января. Такое заявление она сделала в эфире программы "свобода на Интере" ("Интер"). Такое же заявление сделали представители банка "Надра", сообщает "Телекритика".

В то же время, как объяснил Савик Шустер, открытое письмо банка "Надра" было зачитано в эфире программы "Шустер live" ведущим в присутствии премьер-министра Юлии Тимошенко.

"Кого пустили, кого не пустили, я не понимаю. Это — не сарай, это телевизионная студия, к тому же частная собственность, между прочим. Сюда не приходят как угодно. Сюда приходят люди, которых мы приглашаем. А коллективное письмо я зачитал в прямом эфире, вы все свидетели", — сказал он.

Ситуацию с Инной Богословской Савик Шустер назвал недоразумением. Как объяснили в компании "Савик Шустер Студиос", Богословская прибыла на программу вместо Николая Азарова, который собирался принимать участие в "Шустер live", но отдал преимущество "Свободе на Интере". Поскольку подготовить Богословскую к эфиру не успевали, ей предложили подождать и зайти в студию во время рекламной паузы.

"Зная непростые отношения между Инной Богословской и премьер-министром, я предупредил людей Юлии Тимошенко, что будет госпожа Богословская. Там не было никаких возражений, лишь просьба, чтобы не было некорректных обвинений. Инна Богословская пошла в гримерную комнату. Я уже заходил в студию, редакторы попросили секунду, чтобы сообщить мне о приходе Богословской. Она решила, что мы не хотим ее пускать, и поехала на "Интер" делать заявление. Я считаю, что это безосновательное обвинение", — сказал Шустер в эфире программы.

Присутствующий в студии однопартиец Богословской Нестор Шуфрич подтвердил, что видел ее во время подготовки к эфиру.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!