Главная Новости Политика В Одесской области задержали дальнобойщика, устроившего драку с таможенником
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одесской области задержали дальнобойщика, устроившего драку с таможенником

27 января 2009, 14:39
Поделитесь публикацией:
В Одесской области задержали дальнобойщика, устроившего драку с таможенником

Сотрудники Госпогранслужбы на пункте пропуска в Одесской области задержали 26 января пьяного водителя рефриджератора, который устроил драку с таможенником. Об этом сообщили в пресс-службе Южного регионального управления государственной пограничной службы Украины, передает ИА "Репортер".

Согласно сообщению, грузовой автомобиль Mercedes, следовавший из города Белгород-Днестровский в Турцию, подъехал к пункту пропуска в 15.30. Пограничники не пропустили его, поскольку по документам автомобиль проходил как тентованный, а на практике был переоборудован в рефрижератор.

В кабине рефрижератора находились два водителя — граждане Украины. Один из них выказал недовольство по поводу отказа в пропуске. На требование представителя таможни предъявить документы водитель ударил его кулаком в лицо.

Пограничники вызвали милицию, которая забрала водителя в Ренийский райотдел внутренних дел. По сведениям правоохранителей, отпущенный из милиции после проверки документов водитель употребил спиртное вместе с напарником. Когда напарник уснул, "нарушитель спокойствия" сел за руль рефрижератора и поставил его поперек дороги перед пропускным шлагбаумом. Затем водитель вышел из кабины и заявил, что не уберет автомобиль с дороги, пока ему не разрешат выехать в Турцию.

В настоящее время нарушитель находится под стражей — пограничники задержали его на 3 суток "за злостное неподчинение законным требованиям".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!