Главная Новости Политика «Регионалы» грозятся увольнять Тимошенко ежемесячно
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалы» грозятся увольнять Тимошенко ежемесячно

28 января 2009, 12:51
Поделитесь публикацией:
«Регионалы» грозятся увольнять Тимошенко ежемесячно

Партия регионов готова ежемесячно выносить вопрос об отставке правительства. Об этом заявил в Полтаве народный депутат, заместитель председателя Комитета Верховной Рады по вопросам строительства, градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства и региональной политики Александр Попов, передает УНИАН.

"Новая революция нужна там, где не хотят видеть своего будущего. История нашего народа свидетельствует о том, что больше в этом (в революции) негатива. Хоть бы как агрессивно к нынешним событиям не относились — нужно действовать законным, демократическим путем", — сказал депутат, отметив, что "Партия регионов ежемесячно может выносить вопрос об отставке правительства, и мы это будем делать".

"Но поднимать народ, как в 2004 году было — не будем. По Конституции будем действовать, — отметил Попов. — Ведь если один раз переступишь закон, как Президент и премьер, то есть искушение постоянно нарушать закон. Именно в этом принципиальное отличие Партии регионов и нашего лидера от так называемых праведников-демократов".

Он также заявил, что, по его мнению, авторитет БЮТ держится на лжи премьер-министра. "50-60% — это дерзкая ложь, мы к такому не опускаемся никогда. Так нельзя, это позиция Партии регионов. Нам нужна честная победа, и с учетом того, к чему нас приводит правящая власть, партнеры из других фракций, думаю, нас поддержат и примут отставку правительства", — сказал Попов.

Напомним, 11 декабря 2008 года лидер Партии регионов Виктор Янукович заявил, что Партия регионов дает властям сто дней для наведения порядка в стране. Он прибавил: если власти за сто дней не наведут порядок в стране, то через сто дней “мы поднимем всю страну".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!