Главная Новости Политика Мэр Севастополя начал раздавать бабушкам гречку
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэр Севастополя начал раздавать бабушкам гречку

28 января 2009, 19:02
Поделитесь публикацией:
Мэр Севастополя начал раздавать бабушкам гречку

"Благотворительный фонд Куницына", учрежденный недавно главой Севастопольской городской госадминистрации Сергеем Куницыным и местным предпринимателем Сергеем Кондратевским, приступил к оказанию помощи малоимущим жителям города.

Как сообщает газета "Новый Севастополь" со ссылкой на председателя фонда Сергея Кондратевского, ежемесячно каждый желающий может получить в фонде килограмм гречки, килограмм муки, килограмм сахара и килограмм риса. "Это основной ежемесячный набор. Помимо этого, мы еще добавляем (иногда, правда,) тушенку, сливочное, растительное масло, яйца, — сказал Кондратевский. — Будем говорить, это наша реакция на тот экономический кризис, который происходит в стране, когда люди массово увольняются, когда не могут вообще найти никакой себе работы. То есть это касается не только пенсионеров, а всех, кто нуждается в помощи. Богатые сюда не пойдут, а вот студенты или безработные – да", — сказал Кондратевский.

По словам председателя фонда, выдача продуктов производится три раза в неделю – во вторник, среду и четверг. "В среднем за неделю мы отовариваем от полутора до двух тысяч человек", — сказал он.

Кондратевский сообщил, что, начиная со следующего месяца фонд будет "давать объявления на зубопротезирование для пенсионеров".

По материалам "Обком".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!