Главная Новости Политика Черновецкий купил себе по «самой высокой» цене вертолет и самолет
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий купил себе по «самой высокой» цене вертолет и самолет

29 января 2009, 09:43
Поделитесь публикацией:
Черновецкий купил себе по «самой высокой» цене вертолет и самолет

Мэр Киева Леонид Черновицкий на днях приобрел вертолет и небольшой самолет. Как он сообщил, вертолет уже вовсю перевозит провизию для "любимых бабушек", пишет "Комсомольская правда в Украине" .

Вместе с тем, мэр не может сказать, какая модель вертолета. И не потому, что скрывает, а по причине того, что не придает этим деталям никакого значения. Знает о приобретении лишь одно — сделан вертолет Италии. Цена у него соответствующая — "самая дорогая".

"Я уже летал на своем новом вертолете над Киевом. Здорово было! Киев с неба — очень красивый город", — признался Леонид Михайлович.

Также Черновецкий признался, что мечтал научиться управлять вертолетом, чтобы можно было спокойно полетать над Киевом. Но потом отказался от этой затеи. Сейчас вертолет уже рассекает по небу — перевозит провизию для "любимых бабушек".

Как отмечает издание, за освоение неба Черновецкий взялся всерьез. Вскоре за покупкой вертолета он приобрел и небольшой самолет. Эту "безделку" англичане продали мэру Киева за "много", как выразился Черновецкий.

"Это небольшой самолет, точно не "Боинг". Буду чартерные рейсы совершать в будущем", — отозвался о своей покупке он.

На вопрос, где "припаркованы" его вертолет и самолет, Черновецкий отвечать не стал. А только поморщился и с подозрением спросил: "А зачем вам это?".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!