Главная Новости Политика В Донецке ограблен «Комитет избирателей Украины»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Донецке ограблен «Комитет избирателей Украины»

29 января 2009, 10:47
Поделитесь публикацией:
В Донецке ограблен «Комитет избирателей Украины»

В Донецке ограблен офис Донецкой областной организации ВГО "Комитет избирателей Украины" и портала неполитических новостей NGO.donetsk.ua. В результате преступления организация потеряла имущества приблизительно на 15 тыс. гривен, сообщает "Остров".

Офис расположен на Школьном бульваре в Ворошиловском районе.

Ограбление совершено ночью 28 января. В помещение грабители попали через окно, спилив железную решетку. Из офиса были вынесены два ноутбука, фотоаппарат Nikon, деньги, а также бутылка коньяка. По предположению милиции, грабители действовали вдвоем. На полу были выявлены следы одного человека, причем с небольшим размером обуви, в то время как возле окна — следы от обуви более крупного размера. Все ящики в комнатах помещения были открыты.

Руководитель Донецкого отделения ВГО "Комитет избирателей Украины" Сергей Ткаченко надеется, что "следователи дадут характеристику событиям прошлой ночи".

"Тем не менее, у меня вызывает заинтересованность ряд моментов. Почему, например, грабителями были выбраны именно эти вещи? Мобильные телефоны и другую ценную оргтехнику грабители оставили, вместе с тем из компьютеров была списана информация, кроме того, преступники разбили ящики", — констатировал Ткаченко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!