Главная Новости Политика В Рени священник избил директора хлебозавода
commentss НОВОСТИ Все новости

В Рени священник избил директора хлебозавода

29 января 2009, 11:12
Поделитесь публикацией:
В Рени священник избил директора хлебозавода

В Ренийский райотдел милиции (Одесская область) поступило заявление от директора местного хлебозавода Сергея Арабаджи, о том, что его избил бывший благочинный Ренийского округа отец Олег (Козлов), передает ИА "Эхо" .

В 2005-2006 годах Сергей Арабаджи, в прошлом созыве депутат Одесского областного совета, и благочинный Ренийского округа отец Олег вместе решали вопрос реставрации памятника архитектуры областного значения Святовознесенского собора, который украшает центральную площадь города Рени. Сергей Арабаджи способствовал тому, чтобы из областного бюджета были выделены 500 тыс. грн.., благодаря чему удалось заменить старый купол на новый и начать реставрацию фасада храма.

Отца Олега недавно перевели на службу в другой населенный пункт региона. Уже бывший благочинный Ренийского округа случайно встретился с Сергеем Арабаджи в одном из загородных кафе, где возникла ссора, в результате которой священник поколотил бывшего депутата.

До того, как стать священником, отец Олег служил в спецназе. За время своей службы в Ренийском округе в качестве благочинного он успел применить свои мирские навыки относительно бывшего городского головы и инженера Ренийского порта, который в настоящее время обвиняется в попытке изнасилования ребенка.

Отметим, что жители Рени в большинстве своем не склонны осуждать священника, полагая, что во всех случаях отец Олег "выколачивал явное хамство и непристойное поведение".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!