Главная Новости Политика В БЮТ подозревают, что импичмент Раде будет раньше, чем Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

В БЮТ подозревают, что импичмент Раде будет раньше, чем Ющенко

29 января 2009, 11:58
Поделитесь публикацией:
В БЮТ подозревают, что импичмент Раде будет раньше, чем Ющенко

Заместитель председателя Верховной Рады Николай Томенко считает, что проведение внеочередных выборов в парламент до сих пор остается одним из приоритетов деятельности фракции Партии регионов. Такое мнение он высказал сегодня в комментарии УНИАН.

"Досрочные выборы до сих пор остаются одним из приоритетов фракции Партии регионов", — сказал он.

По словам Томенко, сегодня ни для кого не секрет, что "радикальная часть фракции Партии регионов, так называемая группа сторонников "РосУкрЭнерго", отстаивает позицию относительно проведения досрочных выборов в ВР перед проведением очередных выборов Президента Украины".

Заместитель председателя ВР напомнил, что именно фракция Партии регионов инициирует рассмотрение в начале первой пленарной недели следующей сессии парламента вопроса о выражении недоверия правительству.

При этом, считает Томенко, если фракции Партии регионов не удастся отправить правительство в отставку, то будет попытка организовать сложение народными депутатами от этой политической силы, по меньшей мере, 150 мандатов.

Заместитель председателя ВР заметил, что таким образом будет делаться все, чтобы признать неполномочность Верховной Рады и провести досрочные выборы.

"Уже сегодня всем понятно, что Партия регионов при любых условиях не готова провести в оппозиции все время до президентских выборов", — добавил Томенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!