Главная Новости Политика «Регионы» собираются выгнать Кужель из партии за поддержку «авантюрной» Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» собираются выгнать Кужель из партии за поддержку «авантюрной» Тимошенко

29 января 2009, 14:11
Поделитесь публикацией:
«Регионы» собираются выгнать Кужель из партии за поддержку «авантюрной» Тимошенко

На ближайшем заседании Политсовета Партии регионов будет рассматриваться вопрос о исключении из партии Александры Кужель, сообщили "proUA" в пресс-службе ПР.

"В то время, когда нынешнее Правительство Украины уничтожает предпринимательство, делает невозможными условия для существования малого и среднего бизнеса, позиция члена Партии регионов Александры Кужель, которая вместо выступать против такой политики и вместо того, чтобы защищать малый и средний бизнес от авантюрных действий нынешнего премьер-министра, публично выступила на защиту Юлии Тимошенко, вызвала глубокое возмущение у наших однопартийцев и у сторонников нашей партии", — говориться в сообщении пресс-службы.

"Звучат требования дать суровую оценку конформистской позиции Александры Кужель, которая является членом Партии регионов, и поставить вопрос о ее исключении из наших рядов", — отмечается в сообщении.

Напомним, Кужель была назначена председателем государственного комитета Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства.

Кужель выступила с резкой критикой в адрес министра финансов Виктора Пынзеныка. В частности, критикуя министра, Кужель отметила: "Он подвел правительство, он подвел Тимошенко".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!